Отравление, чернослив

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, купила фасованный чернослив, забыла что немытый и слопала полпачки, приняла энтеросгель на всякий случай, но очень переживаю, неизвестно где он лежал и кто какими руками его трогал, можно ли получить инфекционное отравление или ещё что нибудь? Беременность 15 недель, очень переживаю за ребёнка! Спасибо большое!
Категория: Иммунолог
Добавлен: 1 августа 2021 года

1 ответ

Карась Наталья Анатольевна
иммунолог 2021-08-02 07:02
Добрый день. Риски отравления существуют, наблюдайте за состоянием. При первых признаках кишечной инфекции принимайте сорбенты, энтерофурил и показаться врачу.