Отратимо ли такое состояние почек?

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Гламирулонефрит
Здравствуйте, в анализе крови сильно повышен креатинин. 424.87 ммоль /л. Скорость фильтрации клубочковой 15. Самочувствие нормальное. Заввшено АД. 139 /90. Подскажите, отратимотли такое состояние, если в ближайшее время обратиться к врачу и начать лечение. Хоть какая то вероятность? Или только гемодиализ?
Категория: Нефролог

1 ответ

Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2021-09-14 06:11
Добрый день. Смотря в чем причина. Но к врачу обратиться безусловно надо, чтобы возможно, зафиксировать хотя бы на этом уровне.