Относительное укорочение трубчатых костей
Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, хочу обратиться с волнующим сильно вопросом. В 37 недель 3 дня сделала узи, по которому бпр-90мм, лзр 114мм, ог-327мм, ож-337мм, длина бедренных костей-65 мм, длина голени-57 мм, длина плечевых костей - 59 мм. Вес плода - 2950 г. В 22 недели делала узи, все было в норме. Очень переживаю и не нахожу места: можно ли говорить о ахондроплазии.? Я ростом 160см муж 170 см. Все анализы в норме.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 июля 2017 года

1 ответ
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-10-19 13:47
Здравствуйте. Не думаю. Если речь бы шла о развитии данной патологии, ее было бы видно ранее