Отношения с любимым челоаеком

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, У молодого человека появился холод в отношениях, но это бывает не часто. И в данный момент он не знает нужны ли ему отношения. Любит одиночество. Ему 23, а мне 27
Категория: Психолог
Добавлен: 14 октября 2022 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2022-10-19 19:41
Здравствуйте, Кристина.
Если парень не знает нужны ли ему отношения с Вами, значит точно не нужны. Как долго они продлятся за счет Вашего желания - неизвестно. Нужно быть готовой ко всему.