Отношения с любимым челоаеком
Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, У молодого человека появился холод в отношениях, но это бывает не часто. И в данный момент он не знает нужны ли ему отношения. Любит одиночество. Ему 23, а мне 27
1 ответ
Здравствуйте, Кристина.
Если парень не знает нужны ли ему отношения с Вами, значит точно не нужны. Как долго они продлятся за счет Вашего желания - неизвестно. Нужно быть готовой ко всему.