Отношение нафтизина к крови
Спрашивает: Гульфия
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Здравствуйте, может ли постоянное применение нафтизина действовать отрицательно на состав крови? Дело в том, что я беременна и мой мужчина регулярно пользуется нафтизином, он практически подсижен на него. И теперь он утверждает, что его кровь испорчена в связи с частым применением этого препарата, и что в связи с этим и состав спермы у него может нарушен, и что это риск родить нездорового ребенка. Благодарна ответу.
1 ответ
Здравствуйте.
Это крайне маловероятно. Можно обратиться на консультацию к сексологу-андрологу.
Всего доброго.