Отмена дюфастона и цикл
Спрашивает: Эля
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте! По ошибке стала принимать дюфастон с 5-го дня цикла (в данный момент 12день цикла, назначен с 16-го, после овуляции). Планирую беременность, в связи с чем вопрос: продолжать пить дюфастон или прекратить и возобновить уже после овуляции?
1 ответ
ЗДравствуйте! Вам это цикл необходимо полностью пропить хотя бы до 21 дня, и после отмен ыуже ждать овуляцию. Сейчас у вас овуляции не будет.