Отмена дюфастона

Спрашивает: Аля
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. На 6-й недели беременности мне прописали пропить дюфастон в связи угрозой выкидыша. Сказали резко не бросать. Я первую упаковку через каждые 8 часов пропила у меня все нормализовалось. Теперь мне сказали потихоньку его отменять вторую упаковку назначали пропить через каждые 12 часов, и сказали что третью упаковку пропить уже в последний раз. Подскажите пожалуйста, а в третий раз как мне его пить чтоб потом больше не принимать? К сожалению врачь нормально не объяснила так как было много клиентов на прием к ней.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 сентября 2016 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-09-09 13:24
Здравствуйте. Тогда следующую через 24 часа - 3 дня, потом через 48 часов
Платная консультация
Аля 2016-09-12 12:40
Здравствуйте! Я поняла. Большое спасибо что ответили!