Открытый перелом

Спрашивает: Баха
Пол: Мужской
Возраст: 58 лет
Здравствуйте,
Открытый Перелом большеберцовый кости со смешением, сделали остеосинтез
Переживаем правильно ли все на место поставили или нужно будет заново оперировать? Имеются гематомы, при наличии гематом разрешается накладывать гипс?
Добавлен: 23 января 2020 года

1 ответ

Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2020-01-23 16:02
Здравствуйте! В целом тактика правильная. Но обычно еще проводят синтез и малобеоцовой кости. Гипс нужен обязательно