Отклонения в показателях крови
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Хронический тонзилит, бактериальный вагинит, спайки, удален желчный пузырь
Здравствуйте, раз в месяц сдаю анализ крови. У меня практически всегда понижены лейкоциты. Не могли бы вы посмотреть результаты и сказать все ли так критично? У меня нет желчного пузыря, я сижу на диете и питаюсь в основном кашами и фруктами. Год назад мне удалили опухоль в кости, сделали алло-аутопластику имплантант в ноге еще не рассосался, в его состав входит антибиотик
Категория: Ревматолог
1 ответ
По анализам
Лейкоцитпения 2,19 (легкая степень) Нейтропения 0,96 (средняя степень).
Данные клетки защищают нас от инфекций и вирусов.
Соответственно если вдруг разовьется инфекция, организм в меньшей степени сможет с ней бороться.
Обязательно обратитесь к гематологу.