Отклонения в анализе

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 65 лет
Хронические заболевания: Панкреатит, сахарный диабет 2 типа
Здравствуйте, у меня ночью повышается артериальное давление 160/100 170/110. Начинает урчать в Лёвом боку и от этого повышается давление. Пошла к кардиологу, сердце в норме. Заставили сдать анализы. Гемоглобин 139, а вот сегментоядерные нейтррфилы ниже нормы 43, лимфоциты 44, абсолютное содержание базофилов 0,8, лимфоцитов 3,7. Остальное норма. Из хронических заболеваний: панкреатит, сахарный диабет 2 типа, узел на щитовидной железе. Что могут значить отклонения в анализах и какие мои дальнейшие действия. Буду признательна за помощь
Категория: Гематолог
Добавлен: 8 июля 2019 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-07-08 23:06
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
У Вас нормальный анализ крови с вполне допустимыми отклонениями.
Показано наблюдение и лечение эндокринолога и кардиолога.
Всего доброго.