Отклонение электрической оси сердца вправо. Не специфическая блокада внутрижелудочковой прямой
Спрашивает: Арём
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, какие меры принять если, отклонение электрической оси сердца вправо. Не специфическая блокада внутрижелудочковой прямой после выполнения нагрузок. Хотя никаких проблем я не замечаю и на чердце никогда не жаловался. Могут ли с этим взять в армию?
1 ответ
Здравствуйте! Это вариант нормы и в армию берут.