Отхождения ногтевой пластины
Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 3 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, ребенку 3 года, ударил ногу, отделился ноготь на корень, думали от удара, через пару дней на руках также стали отходить ногти, температура в норме, на ноге болит, начал храмать, а на руках вроде не беспокоит, кроме этого больше нет ни каких симптомов какого либо заболевания
3 ответа
Елена 2022-01-03 13:51
Ударил он ножку и там один ноготь, а сейчас у него на руках почти на всех пальчиках