Отеки в течении года после филлера
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, год назад мне вкололи под глаза гель Теосиал RHA 1. после него у меня появилась отечность в малярных мешках, которая не прошла. Через месяца три я сходила к косметологу, но она сказала, что мы укололи больше, чем обычно и отёки уйдут. Год я боролась с ними разными кремами, ничего не помогло. Я опять к ней пришла, но она сказала, что от геля такое быть уже не может. Что там его уже практически нет. Просто раньше мы кололи другой гель и отеки всегда проходили. А тут они не прошли. Ходила еще на несколько консультаций, кто-то говорит- надо убирать гель, кто-то говорит, что нельзя. Я не знаю что делать с ними.
Категория: Косметолог
1 ответ
Здравствуйте. Нужно сделать УЗИ мягких тканей и посмотреть, есть ли там препарат.