Отек стенок

Спрашивает: марина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, с пневманией капаюсь цифтриаксоном уже 3 день сегодня, на 2 день приема антибиотиков заметила сухость и ощущение липкости во влагалище, сегодня отек стенок и легкая боль, зуд что есть не могу сказать скорее дискомфорт, зужа нет, подскажите пожалуйста что принять?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 февраля 2022 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-02-26 12:01
Здравствуйте. Оптимально сделать мазок на флору. Вслепую - подмывания с отваром ромашки и пищевой соды