Отек под правым глазом
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Здравствуйте. С недавних пор беспокоит отечность под правым глазом, которая более выражена с утра, а к вечеру немного спадает. Анализы в норме. С чем это может быть связано и с помощью каких средств можно убрать отек? Народные средства в виде примочек не помогают. Пробовала однажды гепариновую мазь нанести, но кожа сразу покраснела, я испугалась и сразу смыла водой, но краснота держалась еще часа 2. Странно, что отек только под одним глазом. С нетерпением жду вашего совета. Заранее спасибо!
Категория: Косметолог
1 ответ
Здравствуйте. Причин для такого симптома много: от внутренних нарушений до контактной реакции на что-либо. Нужен очный осмотр дерматологом и обследование, при необходимости.