Отек и синюшность ног
Спрашивает: ольга
Пол: Женский
Возраст: 2дня
Хронические заболевания: беременность протекало тяжело, два раза мама лежала на сохранении
Здравствуйте, внучка родилась - всё было нормально, но теперь педиатр подозревает Порок сердца, завтра маму и ребёнка везут в кардиоцентр, все три скрининга прошли нормально, патологий не обнаружили, есть надежда, что это не порок
1 ответ
Здравствуйте. Без УЗИ сказать невозможно.