Отек груди

Спрашивает: Маргарита
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Анимия, гиппотериоз
Здравствуйте, у меня около года болит грудь. За 2 недели до месячных и во время. При любом сотрясение груди или касании соска -боль. Последние пол года стали морщиться, скукоживаются ореолы. В этом месяце во время месячных ночью грудь как будто опухла, было больно менять позу сна, каждый раз просыпалась.
Когда была у гиниколога, при осмотре у неё были подозрения на повышенный пролактин, т. к. один сосок у меня как будто приоткрытый (однако у меня так было всегда)
Сейчас, к сожалению нет возможности обратиться к хорошему гиникологу, поэтому я надеюсь, Вы сможете дать какую-либо гипотизу происходящему.
Хочу отметить, что с каждым месяцем боль чуть усиливается как-будто, а 2 месяца назад месячных вообще не было(сейчас есть). В целом у меня всегда они сбиваются на 4-10дней. Также мне поставили анимию (19 ферритина и 27 железа) и гиппотериоз (пью витамин Д и йодомарин, гормональных не стали выписывать)
Благадарю.
Категория: Маммолог
Добавлен: 28 апреля 2021 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2021-12-08 18:17
Здравствуйте.
Уточните вопрос к маммологу в настоящее время.