Отечность ног, на фоне торамесида

Спрашивает: МАРИЯ
Пол: Женский
Возраст: 82 года
Хронические заболевания: Астма.
Здравствуйте, моей маме (82) прописали торамесид на фоне отечности ног. У нее варикоз и тромбофлебид. Вчера она приняла одну таблетку. Мочеиспускание увеличилось, и утром отечность немного спала, но сейчас, к вечеру, увеличилась. Причем ноги опухли даже больше, чем до приема. Не надо ли отменить препарат?
Кроме этого лекарства, она принимает еще ксарелто, кардиомагнил, флебодиа, вентолин, по необходимости, и фликсотид.
Категория: Нефролог
Добавлен: 16 декабря 2021 года

1 ответ

Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2021-12-16 16:54
Добрый вечер. Что в общем анализе мочи? Какой креатинин крови?