Отчего может быть длительная задержка
Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Заболеваний нет, но была операция по удалению левой трубы в 2014 г.
Здравствуйте,
У меня задержка 14 дней, сдала анализ на хгч, пришел результат <0.1, что это может быть и что делать в данной ситуации? Очень хочу малыша, но такая задержка вызывает опасения. Надеялась что хгч подтвердит беременность но увы.
Заранее благодарю.
1 ответ
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова