Отчаяние, нервный срыв
Спрашивает: Сергей
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте что можно прописать, если человек устал, нервы не выдерживают, срывы нервные, происходят крики на ребенка, тут магний поможет или что то другое нужно? Помогите пожалуйста, девушка 33 года
3 ответа
Здравствуйте, Сергей.
Из безрецептурных препаратов можно валериану, пустырник, афобазол, глицин, при депрессии - трава зверобоя, для улучшения сна - новопассит, корень пиона, мелатонин.
Магний тоже можно.
Вам нужно разобраться что вызывает гнев и изменить эту ситуацию.
Магний тоже можно.
Сергей 2023-03-04 13:17
Нервный срыв вызывает бездействие мужа. Тут сложно что то устранить, а если что то рецептурное купить но не сильно туплящее внимание? Можете что то посоветовать? Просто то что без рецепта думаю мало толка.
Конечно, могу. Но Вам нужно будет выйти на видеоконсультацию со мной. Что бы что-то назначить в психиатрии нужно видеть больного и общаться с ним.