Острый паховый лимфаденит

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, у меня диагнострировали пневмонию, полписали амоксиклав, спустя 2 недели приема выяснилось, что у меня начался острый паховый лимфаденит. Чем можно заменить амоксиклав? В сентяре у меня был отит и мне в больнице кололи цефтриаксон, от которого у меня развилась молочница, поэтому порекомендуйте, пожалуйста, что- то, чтобы не было молочницы. В гинекологии мне сказали, что у меня все хорошо, когда отвезли на скорой с лимфаденитом, но у меня недавно были месячные, поэтому мне другой врач сказал, что они могли из - за этого что- то пропустить. Посоветуйте, пожалуйста, что мне пить или колоть.
Категория: Хирург
Добавлен: 7 ноября 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, для верификации пахового лимфаденита выполните УЗИ, так в случае деструкции его необходимо будет вскрывать