Острицы помогите пожалуйста

Спрашивает: Лера
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. От ребенка подхватила "острицы" беременность 14 недель, ела тыквенный семечки, соблюдала гигиену. Затыкала задний проход ваткой с маслом. Но просто уже устала от них. Помоги пожалуйста. Может можно что выпить в малых дозах?!
Категория: Инфекционист
Добавлен: 10 мая 2021 года

1 ответ

Александров Павел Андреевич
инфекционист 2021-05-11 09:07
Здравствуйте. Можно рассмотреть возможность приёма пиперазина после очной консультации с врачом