Остеосинтез бедренной кости

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Добрый день!
Подскажите пожалуйста, мне была сделана операция остеосинтез бедренной кости, перелом бедренной кости был осколочный установлены 4 динамических винта на бедре 2 и 2 около колена. Срок удаления винтов и импланта 3 года. Но я без ответственно поступил и не стал удалять. Вопрос есть ли необходимость в удалении прошло 9 лет и реально ли это исходя из срока. Вопрос возник в связи с тем что при перемене погоды сам перелом не болит но нижние динамические винты у колена место установки болит так что иногда нога подкашивается в колене.
Категория: Хирург
Добавлен: 22 апреля 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация травматолога, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте