Остеомиелит
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 7 месяцев
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, у ребёнка был остеомиелит, из-за внутриутробной инфекции. Потом делали кт, диагноз остеохондропатия. Через 6 месяцев сделали рентген, написали: диструкций не выявлено, контуры чёткие, ровные. Отмечаются неровности ядер окостенелых головок бедренных костей. Разъясните пожалуйста. И надо ли это как то лечить?
Теги: остиолиелит
Категория: Детский хирург

1 ответ
Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2014-09-23 18:57
Нужно принимать кальций. Я больших проблем не вижу, всё нормально.