Остановка цикла

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, имею нерегулярный цикл. Но через два месяца лететь на отдых. Если начать пить препараты для их остановки (при их отсутствии) не получиться ли обратного эффекта и не появятся ли они, и есть ли смысл в этом?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 сентября 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-09-04 17:47
Здравствуйте! Так нельзя. Кровеостанавливающие препараиы лучше принимать на 2-3 день цикла