Особых жалоб нет

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, могли ли бы вы расшифровать те значения, которые выделены красным? Мазок брали на 5 дне цикла. УЗИ показывает, что все хорошо, сам гинеколог смотрел, тоже все нормально. До этого были проблемы с менструальным циклом, пила джес, все стабилизировалось.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 ноября 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-12-01 00:28
Здравствуйте! Анализ в пределах нормы, там нечего расшифровывать. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова