Основания симптомы

Спрашивает: Камиль
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, иногда появиться маленькая шишка на левой руке чешиться потом проподает, сначала маленкий был потом появился больше и болше, последный раз и на трицепсах, после питья пива 1 литр пью редко и как поем бананы может не от этих
Категория: Дерматолог
Добавлен: 23 февраля 2019 года

1 ответ

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-02-24 03:02
Здравствуйте! Это уртикария (волдырь) - признак аллергической реакции. Нужно выяснить конкретную причину. Обратитесь к аллергологу-иммунологу, прихватив снимок, если на момент консультации не будет волдыря.