Осложнение после операции

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, после удаления опухоли головного мозга в колене мозолистого тела, по МРТ, очаг острой ишемии в головке хвостатого ядра бассейн А2 стриарных ветвей пПМА. Чем это может быть опасно? Или так все останется. Пациент по неврологии здоров.
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 3 апреля 2021 года

1 ответ

Тихомиров Сергей Евгеньевич
нейрохирург 2021-06-11 21:55
Для ответа на вопрос необходимо подробно изучить КТ/МРТ-снимки в цифровом формате до и после операции. Если КТ/МРТ обследование записано на диск, Вы можете направить его мне на телемедицинскую консультацию: прямая ссылка – https://tikhomirovse.wixsite.com/neurosurgeon/telemedicina, либо запрос в Google: « нейрохирург тихомиров телемедицина»