Осложнение

Спрашивает: Алёна 1988_
Пол: Мужской
Возраст: 2 5 месяцев
Здравствуйте, у сына насморк, долгий, ни что не помогает. Начали ходить в садик и насморк постоянный. Капали виброцил, полидексу. Аквамарис. Стали зелеными выделения. Прописали диоксидин+мирамисти+ксилен. Диоксидин 10мг/мл ампула 10мл. Всё смешала по 5 мл. Можно так капать? Или процент диоксидина неверный. Два раза капала. Ребёнок чувствует себя как обычно. Но переживаю, вдруг надо другой процент. Пожалуйста подскажите. Заранее огромное спасибо.
Категория: Лор
Добавлен: 15 декабря 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Дозировка и процент препаратов адекватен согласно возрасту.