Осложнегие тромбофлебит
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, полтора года газад врач выписала климонорм. Прекрасно себя на нем чувствовала, никаких побочных эффектов. Но анализы на свертываемость крови не сдавала. Месяц назад у меня случился острый тромбофлебит. Пришлось с климонормом попрощаться. Ничего сейчас не принимаю - опасаюсь более серьезных осложнений. Но и вижу, что резко появилась обрюзглость, целлюлит, хрустят суставы. Хочу продолжить гзт, но не знаю чем. Или может быть есть другие прерараты, помогающие сохранить молодость?
3 ответа
Здравствуйте. Все ЗГТ - это гормоны. Если врач-флеболог их запрещает, то, к сожалению, все остальное - это полумеры
Платная консультация
Ольга 2020-04-15 11:48
Спасибо. Слышала о препарате пинеамин, насколько он реально работает?
Не использовала его в своей практике, не подскажу, извините. Воспользуйтесь поиском в Сети. Думаю, найдете отзывы