Ошибка в приеме Джес Плюс

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Добрый день. Начала принимать "Джес Плюс". с 1 по 7 день пропила верно, а вторую неделю перепутала. Пропила не с 8 по 12 день, а с 12 по 8. Скажите, пожалуйста, чревато ли это какими-то последствиями? Под последствиями я имею в виду не беременность, а гормональный сбой. Например, 5 дней назад должна была начаться менструация, но ее нет. Заранее благодарю за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 января 2021 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-01-11 15:02
Здравствуйте! Если Вы принимали активные таблетки, то можете их принимать в любом порядке, не влият на гормональный фон