Ороговевшая кожа

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, между большим и указательным пальцем сначала появились прыщики, наполненные жидкостью, после того, как они лопнули начала сохнуть и чесаться кожа, что это может быть и чем это лечить? Заранее благодарю за ответ.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 8 ноября 2019 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-11-08 23:40
Добрый день, это проявление экземы. Начните принимать антигистаминные препараты, местно - крем акридерм ГК дважды в день, минимизируйте контакт рук с водой и мылом.