Оральный секс и бппп
Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте, подскажите ответ на такой вопрос, пару дней назад был оральный половой в партнерше я не уверен, можно ли как то себя обезопасить, провести профилактику от бппп без похода к венерологу или может анализы какие нибудь сдать, я просто незнаю что мне делать,
1 ответ
Здравствуйте. Профилактика эффективна в ближайшие 2 часа после полового контакта. Что касается обследования, то рекомендую пройти обследование на сифилис, но сдавать анализ необходимо не ранее, чем через 1 месяц.