Опухоль спинного мозга
Спрашивает: Малика
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня к вам вопрос: у меня в 2013 году выявили интрадуральную, экстрамедулярную опухоль спинного мозга на уровне Th4-5. В том же году его удалили. Сейчас в данный момент я беременна на 5 месяце. Из-за беременности не могут ли возникнуть какие-либо осложнение из-за беременности? Заранее спасибо
Категория: Нейрохирург
3 ответа
Здравствуйте. Скорее всего это была или шваннома, или менингеома. Оба образования доброкачественные и в 99% случаев осложнений не дают.