Опухоль спинного мозга

Спрашивает: Малика
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня к вам вопрос: у меня в 2013 году выявили интрадуральную, экстрамедулярную опухоль спинного мозга на уровне Th4-5. В том же году его удалили. Сейчас в данный момент я беременна на 5 месяце. Из-за беременности не могут ли возникнуть какие-либо осложнение из-за беременности? Заранее спасибо
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 14 ноября 2018 года

3 ответа

Новиков Руслан Романович
нейрохирург 2018-11-15 07:02
Здравствуйте. Скорее всего это была или шваннома, или менингеома. Оба образования доброкачественные и в 99% случаев осложнений не дают.
Малика 2018-11-15 14:35
Спасибо вам большое!
Новиков Руслан Романович
нейрохирург 2018-11-15 19:46
Пожалуйста. Удачи.