Опухоль малой половой губы и клитора

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, вчера после полового акта опухла малая половая губа и клитор. Симптомов таких, как жжение, зуд, боли нет. Прошло уже больше 12 часов. Опухоль малой половой губы начала стихать, а клитора вроде нет. Это нормально? Еще вверх клитора имеет темно синий цвет. Я очень переживаю, что что-то не так(
Добавлен: 8 января 2021 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-01-09 13:08
Скорее всего просто отек из-за интенсивного секса. Должно пройти само