Опухоль клитора и боль

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйт. Мне 17 лет и у меня такая проблема: Болит клитор и дискомфорт. Одна сторона клитора немного больше, чем другая и немного красная. Так же там белое маленькое пятнышко, как фурункул.
Половых связей не когда не было. Носила тесные джинсы и возможно ли, что я натерла?
Из за чего такая проблема? Что делать если я даже стесняюсь спросить у мамы? И как вылечить не навредив себе, но без похода к гинекологу? "
Спасибо за ответ.
Теги: опух клитор
Категория: Дерматолог
Добавлен: 31 января 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-07-05 22:46
Необходима очная консультация гинеколога.