Опухлость в заднем проходе

Спрашивает: Севара
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, У меня какая то опухлость похожая на шишку при входе в задний проход не болит не красный а просто опухла И была опухлость малых губ но после опухлости одна малая губа чуть больше другой. И продох во влагище не гладкий это нормально? Спасибо за ответ)
Категория: Детский хирург
Добавлен: 10 июля 2021 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2021-07-17 11:38
Не нормально. Нужен очный осмотр. Я не понимаю что за проблема по описанию.