Опухлость под языком

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, несколько дней назад почувствовала дискомфорт под языком. Не предала значения, но не проходит уже дня 3. Чувствую опухлосить и щипит во время приёма пищи, подскажите пожалуйста что это может быть и как лечить? К ЛОРу у нас в городе не попасть(вечно в отпуске или на больничном) на приём попасть только через месяц можно будет
Категория: Лор
Добавлен: 17 марта 2022 года

1 ответ

Здравствуйте. В данном случае нужно обратиться не к ЛОРу а к стоматологу.