Опухлость и зуд
Спрашивает: НАТАЛЬЯ
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Хронический пиелонефрит
Здравствуйте, мы с молодым человеком поехали в Анапу. Всё было хорошо. Но после того как мы сходили в аквапарк (на атракционах у меня один раз снялся низ купальника.) у меня появилась опухлость и прыщики, иногда зуд бывает. Подскажите пожалуйста может попробовать какие нибудь крема, мази, свечи. Возможности сходить к геникологу пока нету.
1 ответ
Здравствуйте. Вероятна инфекция. Постарайтесь попасть к врачу очно поскорее. Пока можно Пимафукорт-мазь