Опухлость и зуд

Спрашивает: НАТАЛЬЯ
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Хронический пиелонефрит
Здравствуйте, мы с молодым человеком поехали в Анапу. Всё было хорошо. Но после того как мы сходили в аквапарк (на атракционах у меня один раз снялся низ купальника.) у меня появилась опухлость и прыщики, иногда зуд бывает. Подскажите пожалуйста может попробовать какие нибудь крема, мази, свечи. Возможности сходить к геникологу пока нету.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 августа 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-08-18 14:54
Здравствуйте. Вероятна инфекция. Постарайтесь попасть к врачу очно поскорее. Пока можно Пимафукорт-мазь