Опухла ноздря

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня такая проблема появилась пару дней назад. Начала болеть ноздря левая , на эту ноздрю не могу дышать а точнее трудно, прикасаться не могу, потому что больно и очень больно. Опухла ноздря одна, прыща или жидкости никакой нет. Просто опухло красное
Категория: Лор
Добавлен: 23 декабря 2022 года

1 ответ

Здравствуйте. Вполне возможно что у вас развивается фурункул, сам прыщ ещё появиться. Пока если это возможно можно мазать левомеколем, но нужен осмотр врача, так как фурункулы мы лечим в стационаре, ну и конечно назначит вам антибиоик.