Опух ствол члена, после мастурбацит

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, вчера вечером решил помастурбировать, долго не мог кончить, после окончания, помыл член и лег спать. А на утро, заметил что ствол члена опух только в определенном месте, что это может быть? Я щас нахожусь на вахте, на севере, возможности тут нет пойти к врачу, фото предоставлю
Категория: Уролог
Добавлен: 6 мая 2021 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2021-05-06 09:35
Это отек от мастурбации. Нужно воздержаться не менее 2 недель