Определение

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, это просто животик от переедания или нет? Признаков беременности никаких нет, только боль внизу живота, но 2 марта должны начался месячные. Может ли перед месячными быть такой животик? И еще часто пукать хочется в последнее время
Теги: пузико у девушки
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 1 марта 2019 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2019-03-01 22:43
Катя! Живот всегда увеличивается перед месячными. Можете принять 2 таблетки уголь активированный. Всего доброго.
Платная консультация
Катя 2019-03-02 05:04
То есть повод для волнения нет. Ну так-то я же не могу быть беременной, если я девственница, просто с парнем был петтинг и он был в презервативе
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2019-03-02 10:07
Катя! Мы наличие беременности, не можем установить по интернету. Для этого, при сомнении, есть тест на беременность. Удачи вам.