Описание диагноза
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться со снимками и с диагнозом, почувствовала боль при подворачивании ноги, оказалось переломом, нога хрустела при опоре на неё, отекла, но не болела, так как у нас в городе с врачами проблема и рекомендаций никаких, кроме как наложенного гипса без операции и отправки домой. Просто не знаю что уже и думать, да и ещё и пишут так не разобрать.
2 ответа
Вы задаете свой вопрос не в моем формате. Задайте пожалуйста его ортопеду-травматологу Сайт данную услугу предоставляет.