Описание диагноза

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться со снимками и с диагнозом, почувствовала боль при подворачивании ноги, оказалось переломом, нога хрустела при опоре на неё, отекла, но не болела, так как у нас в городе с врачами проблема и рекомендаций никаких, кроме как наложенного гипса без операции и отправки домой. Просто не знаю что уже и думать, да и ещё и пишут так не разобрать.
Категория: Хирург
Добавлен: 17 мая 2024 года

2 ответа

Вы задаете свой вопрос не в моем формате. Задайте пожалуйста его ортопеду-травматологу Сайт данную услугу предоставляет.
Платная консультация
Татьяна 2024-05-18 01:33
Спасибо)