Операция проблемы
Спрашивает: Аля
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, я подросток 26.02 была операция на аппендицит месячные. С февраля месячных не было. В июне пришли все как положено но в сентябре снова прекратились и уже ноябрь а их все нет. У меня не постоянный цикл то есть у меня могут месяц не идти а потом придти. Или начаться в любой день, Гиниколог тогда сказал что это нормально для подростка и плюс у моей мамы тоже так же как и у меня. Скажите пожалуйста это нормально что уже 3месяца нету месячных после операции?
Категория: Детский гинеколог
1 ответ
Здравствуйте. Нет, это не норма. Рекомендую обратиться к врачу очно, сделать УЗИ
-1