Операции по удалению шрамов

Спрашивает: Дилшода
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, добрый день я 2010 году обжегся 2-3 степени 45 % обжегся 6 июнь а 7 июня аппендицит операцию сделали после этого 3-раза сделали пластическую операцию но все равно есть на моем теле очень много шрамов уже 5 лет не уходят я сейчас работаю в текстиле и у меня после работы где шрамы все чешется (красочном цехе работаю) надо долго что ли чтобы шрамы ушли ну я посоветовала с родителями они хотят сделать пластическую операцию где лучше сделать можете посоветовать

1 ответ

Жернов Андрей Александрович
пластический хирург 2017-08-28 16:49
Добрый день. В нашей клинике в Киевском ожоговом центре возможно сделать любые операции по удалению рубцов