Опасность заражения

Спрашивает: Катерина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, доктор! Решила проверить месячные перед тренировкой, и. к. была небольшая боль а низу живота. Обматала палец влажной салфеткой и встаила во влагалище. Ничего не было. Вспомнила, что не помыла руки перед этим, возможно и хваталась за ручки и тд. Затем где-то через час пошли месячные. Скажите, какова вероятность заражения чем либо?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 20 апреля 2021 года

3 ответа

Александров Павел Андреевич
инфекционист 2021-04-20 20:14
Здравствуйте. Опасности нет не переживайте
Платная консультация
Катерина 2021-04-20 20:28
Т. е. можно исключить различные инфекции? Просто была только влажная салфетка.
Александров Павел Андреевич
инфекционист 2021-04-20 21:20
Ничего страшного, так ничего не может попасть