Опасно что снижаются нейтрофилы повышаются лимфоциты 4 года?
Спрашивает: Камила
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Хронический тонзиллит- никак себя не проявляет вообще
Хронические запоры: исследования причину не нашли (гастроскопия; колоноскопия; анализы)
Здравствуйте, помогите пожалуйста. Анализ крови показал:
относительное количество нейтрофилов 24! (норма 44-72) абсолютное количество нейтрофилов 1,85 (норма 1,82-6,6)
Относительное количество лимфоцитов 66,6! (норма 19-45)
Абсолютное количество лимфоцитов 5,15! (норма 1,26-3,2)
Динамика увлечения лимфоцитов и снижения нейтрофилов 4 года
Лимфоциты (норма 19-37): в 2015 году- 48,4; в 2018 году-63
Сегментоядерные (норма 63-67): в 2015 году-59; 2018 году-37
(другая лаборатория)
Несколько раз от меня отмахивались, якобы наверное я после орви
Это опасный процесс? Куда бежать?
Спасибо за ответ.
(другая лаборатория)
Это опасный процесс? Куда бежать?
Спасибо за ответ.
1 ответ
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Вам нужно обратиться к своему терапевту, проверить состояние щитовидной железы и печени.
Обратиться на прием к инфекционисту и обследоваться на предмет вирусоносительства- ВИЧ, ВЭБ, ЦМВ и герпесы.
Всего доброго.