Онкология и бишофит

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 54 года
Хронические заболевания: Лимфо-венозная недостаточность, многоузловая миома большого размера. Грыжа поясничного отдела позвоночника, артроз 2ст. И вертикальный таран.
Здравствуйте, У меня была мастэктомия в марте 2019 года, 2 стадия гормонозависимого рака молочной железы и отняли всю левую грудь. Но вопрос в другом. Анализы хорошие. Но у меня артроз голеностопов и ортопед назначил мне делать ванночки с бишофитом (20 дней по 20 минут). Вопрос у меня такой: можно ли при онкологии в стадии ремиссии
пользоваться бишофитом? Не спровоцирует-ли бишофит рецидив через кожу? Заранее Вам спасибо!
Категория: Онколог
Добавлен: 15 мая 2021 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2021-05-15 17:34
Здравствуйте.
Какой состав бишофита и на чем основано его действие.
Онкологи не работают с подобными препаратами.