Ониходистрофия или что
Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте, подскажите, что это может быть? После нахождения в горах (альпинизм в спец обуви) появилось пятно на ногте (3 месяца назад). Дерматолог сказал, что вряд ли грибок, написал «ониходистрофия». Но сейчас как будто ноготь вздулся и слазит.,соскоб не делал. Спасибо за ответ
Категория: Дерматолог
3 ответа
Добрый день, при таких проявлениях все таки нужно сдать соскоб, визуально можно ошибиться в диагнозе.