Омега 3 6 9

Спрашивает: Светлана
Пол: Мужской
Возраст: 1,10
Здравствуйте, подскажите пожалуйста моему ребенку 1 год и 10 месяцев нужно ли ему принимать отдельно омега 3 6 9 или хватает всего этого из еды? Если нужно давать то какие лучше всего подойдут? На данный момент принимаем витамины АкваДетрим только
Категория: Педиатр
Добавлен: 19 февраля 2018 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-02-25 14:18
Добрый день.
В таком возрасте необходимо полноценное питание, дополнительно можно принимать рыбий жир.
Всего доброго.